Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 1717 Laufkatze GLK 1000 (230 V, 200 W Motorleistung, 1000 kg max. Gewichtsbelastung, 5 m Bedienkabellänge, Endabschaltung in beide Laufrichtungen, Halter für Seilzüge und Kettenflaschenzüge) B01IIV25FA

129,99€
Versand: frei!
Güde Laufkatze GLK 1000 GLO761280012
ca. 5-10 Werktage

129,99€
154,98€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Güde elektrische Laufkatze GLK 1000 für Seilzug, Kran, Kettenzug, 999 kg 01717

137,00€
142,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Fördertechnik, Laufkatze GLK 1000 01717
12-17 Werktage

145,87€
Versand: frei!
Güde - Seilwinden, Laufkatze GLK 1000; 1717
4-5 Werktage

153,64€
Versand: frei!
Güde Seilzug 01717, (Kombi-Set, Für Seil- und Kettenflaschenzüge, Montage an T-Träger), Seilzug,Kettenflaschenzug,Endabschaltung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

189,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 189.90 € / 1 St.
Güde - Laufkatze Rollfahrwerk Handfahrwerk Schiebefahrwerk Glk 1000 Bis 999 Kg 3878572
2 bis 3 Werktage

199,95€
Versand: frei!