Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Plasmaschneider GPS-E 40 A.2 (Inverter Hochfrequenz-Plasmaschneider 15-40 A, 230 V, für Bleche und Stahl, Schnittstärke bis 12 mm, 3-6 bar, inkl. Druckmindereinheit mit Manometer uvm.) 4015671385659_mfn

147,99€
Versand: frei!
Güde, Schweissgerät, GPS-E 40 AK (Plasmaschneider) 20096
12-16 Werktage

154,43€
Versand: frei!
Güde Plasmaschneider GPS-E 40 A.2 (Inverter Hochfrequenz-Plasmaschneider 15-40 A, 230 V, für Bleche und Stahl, Schnittstärke bis 12 mm, 3-6 bar, inkl. Druckmindereinheit mit Manometer uvm.) 4015671385659_mfn

157,45€
Versand: frei!
Plasmaschneider Güde GPS-E 40 AK Hochfrequenz Plasmaschneidgerät bis 12mm inkl. Druckminderer und Ersatzdüsen TGDE_20096
4-5 Werktage

160,06€
Versand: frei!
Güde - Plasmaschneider Gps-e 40 Ak, 230 V, 15-40 A Plasmaschneidgerät Schweißgerät 59324679
2 bis 5 Werktage

176,99€
Versand: frei!
Güde Plasmaschneider GPS-E 40 AK
10 Tage

199,99€
Versand: frei!