Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde - Rangierwagenheber GRH 2/330; 18031
3-4 Werktage

34,49€
41,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
GÜDE GRH2/330 Rangierwagenheber 2 t Arbeitshöhe: 135 - 330mm 18031
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

38,38€
44,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde GRH 2/330 I Rangierwagenheber - 2 Tonnen Hubkraft, 5,5 Zentimeter Lastteller-Durchmesser, min. 13,5 bis max. 34 Zentimeter Hubhöhe, 2 Lenkrollen 360° drehbar, ideal für Werkstatt und Garage 20057114000000

38,99€
Versand: frei!
EEK: 0
Güde Rangierwagenheber Grh 2/330 I - Hubhöhe 135-340mm - 2t - Lenkrollen
39,99€
Versand: frei!
Güde, Wagenheber, GRH 2/330 I 18031
4-8 Werktage

41,62€
Versand: frei!
Rangierwagenheber Grh 2/330 – Hydraulikheber 2t, Werkstatt Geeignet - Güde 2886909
2 bis 4 Werktage

41,99€
Versand: frei!