Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Rangierwagenheber GRH 2,5 /510 L 2,5 t
11 Tage

114,84€
Versand: frei!
Güde Rangierwagenheber " GRH 2,5/510L " Doppelkolben, Gummiauflage 18033

129,99€
Versand: frei!
Güde GRH 2,5/510L Rangierwagenheber - 2,5 Tonnen Hubkraft, 10 Zentimeter Lastteller-Durchmesser, min. 8 bis max. 50,8 Zentimeter Hubhöhe, Doppelzylinder System, besonders niedrige Unterfahrhöhe

134,90€
Versand: frei!
Güde - Rangierwagenheber GRH 2,5/510 L; 18033
2-4 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Güde Rangierwagenheber Grh 2,5/510l - Hubhöhe 80-508mm - 2,5t - Lenkrollen
134,99€
Versand: frei!
Güde, Wagenheber, - Rangierwagenheber GRH 2,5/510L (2500 kg, 8 - 50.80 cm) 18033
12-15 Werktage

209,70€
Versand: frei!