Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Kappsäge Radialsäge GRK 3034.1 BSL, Set, 2000 W, Sägeblatt-Ø: 305 mm, Sägeblatt mit 60 Zähnen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

259,99€
Versand: frei!
GÜDE Radial Kappsäge GRK 3034.1 BSL (Gehrungssäge mit 305 mm Sägeblatt, 2000 Watt Leistung) Grau 55259

269,00€
Versand: frei!
Güde, Kappsäge + Gehrungssäge, Radialkappsäge GRK 3034.1 BSL (55259)
12-15 Werktage

334,50€
Versand: frei!
GÜDE Kapp und Gehrungssäge Zugsäge Holzsäge Säge Radialsäge 305mm GRK 3034.1 BSL 55259
4-5 Werktage

336,64€
Versand: frei!