Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Elektro-Rasentrimmer GRT 350F 1209766
5-8 Werktage

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Elektro-Rasentrimmer GRT 350F
5 Tage

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Elektro Rasentrimmer GRT 350F Elektro Trimmer Freischneider Rasen 350 Watt 95220

29,80€
Versand: frei!
GUEDE Güde Elektro-rasentrimmer Grt 350f 93658092
2 bis 3 Werktage

29,95€
Versand: frei!
Güde Elektro-Fadenmäher GRT 350F TGDE_95220
4-5 Werktage

30,70€
40,89€
Versand: 10,19€
inkl. Versand: 10,19€
Güde, Rasentrimmer, - Elektro-Rasentrimmer GRT 350F (Trimmfaden) 95220
12-15 Werktage

41,16€
Versand: frei!