Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Elektro-Rasentrimmer GRT 550 1092584
ca. 3 Werktage

30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 95171 Rasentrimmer GRT 550 (180 Grad drehbarem Schneidekopf, Fadenspule, 5-fach neigbarer Schneidekopf), 24 x 11 cm 20057020000000

37,99€
Versand: frei!
Güde Rasen-Trimmer Schneider GRT 550 2-Fadensystem & Tipp Nachstellautomatik 95171

37,99€
Versand: frei!
Güde Rasentrimmer GRT 550 Freischneider - 550W - mit Tipp Nachstellautomatik 95171

37,99€
Versand: frei!
Güde Rasen-trimmer Schneider Grt 550 2-fadensystem & Tipp Nachstellautomatik 6941558
2 bis 4 Werktage

41,99€
Versand: frei!
Güde Elektro-Rasentrimmer GRT 550, (Komplett-Set, inkl. Ersatzfadenspule & Zusatzhandgriff), 180 Grad drehbarer Schneidekopf, 2-Fadensystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.99 € / 1 St.
Güde, Rasentrimmer, Elektro Rasentrimmer GRT 550 (Trimmfaden) 95171
9-14 Werktage

55,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Rasentrimmer » GRT 550 « 2-Fadensystem & Tipp Nachstellautomatik 95171

39,11€
Versand: frei!
Güde Elektor Rasentrimmer Motorsense Freischneider GRT 550 95171

41,78€
Versand: frei!
GÜDE Rasentrimmer Freischneider Kantenschneider Motorsense GRT 550 95171

42,90€
Versand: frei!