Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde 58599 Akku Rasentrimmer RT 18-0 (Inkl. 20 Ersatzmesser, 180° drehbarer Trimmerkopf, Pflanzenschutzbügel) 8782

38,19€
41,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Akku Rasentrimmer Solo o. Akku 18V RT 18-0 TGDE_58599
4-5 Werktage

46,97€
Versand: frei!
Rasentrimmer Rt 18-0 Ohne Akku Und Ladegerät Rasen Trimmer Gartengerät - Güde 11251514
10 bis 12 Werktage

51,99€
Versand: frei!
Güde, Rasentrimmer, RT 18-0 (Kunststoffmesser) 58599
12-17 Werktage

61,97€
Versand: frei!
Güde 58599 Akku Rasentrimmer RT 18-0 (Inkl. 20 Ersatzmesser, 180° drehbarer Trimmerkopf, Pflanzenschutzbügel) 8782

90,43€
Versand: frei!