Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Freischneider GFS 52.3 - SET 1167539
ca. 3 Werktage

89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Benzin-Freischneider " GFS 52.3 " 2.0 PS, Doppelfaden 440 mm

92,90€
98,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde GFS 52.3 Freischneider - 2-Takt-Motor, 52 Kubikzentimeter Hubraum, 1,45 Kilowatt, 2 PS, Schnittbreite 25,5 bis 44 Zentimeter je nach Schneidsystem, mit Fadenspule, Zwei Messern und Tragegurt 920762

99,00€
Versand: frei!
Güde Freischneider Motorsense Rasentrimmer Rasenkantenschneider GFS 52.3 95210

99,70€
Versand: frei!
Güde Freischneider GFS 52.3 95210
3-4 Werktage

99,90€
106,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gude Güde Freischneider GFS 52.3 95210
1-3 Werktage

106,79€
Versand: frei!
Güde, Rasentrimmer, Benzin-Freischneider » GFS 52.3 « 2.0 PS, Doppelfaden 440 mm (Metallschneideblatt, Trimmfaden) 95210
9-14 Werktage

136,69€
Versand: frei!
Güde - Freischneider Motorsense Rasentrimmer Rasenkantenschneider Gfs 52.3 73099223
1 bis 3 Werktage

149,00€
Versand: frei!