Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Rasentrimmer " GRT 251 P " 96 dB, 250 Watt, 230 Volt

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 95177 Rasentrimmer GRT 251 P (2-Fadensystem mit Tipp Nachstellautomatik, Zusätzliche Fadenspule, 250W), 99 x 23 cm Güde 4015671757579

24,95€
Versand: frei!
Güde Trimmer Rasentrimmer Sense Motorsense Gartensense Gartenarbeiten Rasenschneider 1215

27,95€
Versand: frei!
Güde Elektro-Rasentrimmer GRT 251 P, (Komplett-Set, Inklusive Fadenspule), Nachstellautomatik,Tipp,Zugentlastung,Zusatzgriff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 28.90 € / 1 St.
GÜDE Rasentrimmer Freischneider Kantenschneider Motorsense GRT 251 P 95177
1-2 Werktage

35,03€
40,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€