Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Rasentrimmer " GRT 352 P " 96 dB, 350 Watt, 230 Volt

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Elektro Rasentrimmer Freischneider Kantenschneider GRT 352 P 95173

34,82€
Versand: frei!
Güde Elektro-Rasentrimmer GRT 352 P, (Komplett-Set, inkl. Ersatzfadenspule), einstellbare Arbeitshöhe, Kabelzugentlastung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 34.89 € / 1 St.
Güde - Rasentrimmer Grt352p Trimmer Elektro-rasentrimmer Freischneider Rasen 350w 12065024
2 bis 3 Werktage

44,95€
Versand: frei!
Güde, Rasentrimmer, Rasentrimmer Trimmer Kantenmäher GRT352 P - 95173 (Trimmfaden)
8-13 Werktage

51,16€
Versand: frei!