Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde GSZ 500/1000 elektrischer Seilzug 01709 Hubhöhe max. 12 m | 10 m/min | 999 kg

259,90€
Versand: frei!
Güde elektrischer Seilzug GSZ 500/1000 Seilhebezug Seilwinde Seil Hebezug 1709
3-4 Werktage

279,00€
285,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde - Elektrischer Seilzug Gsz 500/1000 1597335
1 bis 3 Werktage

279,00€
285,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Seilzug elektrisch GSZ 500/1000 1600 W GLO761280009
ca. 5-10 Werktage

299,99€
324,98€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Güde Elektrischer Seilzug GSZ 500/1000 (1600 W, GS-geprüft, max. Hubkraft ohne/mit Umlenkrolle 500/1000 kg, inkl. 12 m Seil, Bedienelement mit Notausschalter, Sicherheitshaken, Montage ohne Bohren) 100021386

303,48€
Versand: frei!
Güde, Fördertechnik, Elektrischer Seilzug GSZ 5001000
17-22 Werktage

363,68€
Versand: frei!