Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Gartenwagen GGW 250 20068935000000

67,90€
Versand: frei!
Güde Gartenwagen GGW 250 Bollerwagen mit Kippfunktion Handwagen bis 250 Kg 94336

67,90€
Versand: frei!
Güde Gartenwagen GGW 250 94336
3-4 Werktage

69,66€
76,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bollerwagen GÜDE "Gartenwagen GGW 250", grün (grün, schwarz), Stahl, Bollerwagen, Bollerwagen 45992132-0
lieferbar, 1 Woche

74,95€
79,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Gartenwagen »GGW 250«, BxHxL: 50 x 91 x 110 cm, max. Tragfähigkeit: 250 kg - schwarz
5 - 8 Tage

74,99€
Versand: frei!
Güde, Transportwagen, GGW 250 (250 kg) 94336
14-20 Werktage

87,70€
Versand: frei!
Güde - Gartenwagen Ggw 250 – 75 L, 250 Kg, Kippfunktion, Luftbereifte Räder 3246163
2 bis 4 Werktage

103,99€
Versand: frei!