Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Bohrhammer " KH 32 E " 5.0 J und SDS plus - 1600 W

109,90€
115,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Abbruchhammer + Meisselhammer, Kombihammer KH 32 E (Netzbetrieb, Bohrhammer, Meisselhammer) 58116
12-16 Werktage

121,44€
Versand: frei!
Güde Bohrhammer KH 32 E, 230 V, max. 800 U/min, (Komplett-Set, inkl. Zubehör und Transportkoffer), stufenlose Drehzahlregulierung, Softgrip
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

135,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 135.90 € / 1 St.
Güde - Q9 Kombihammer Bohrhammer Abbruchhammer Stemmhammer Meißelhammer Kh 32 E 5208730
2 bis 3 Werktage

149,95€
Versand: frei!