Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Multiwerkzeug MW 18-0 1217120
5-8 Werktage

52,99€
58,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Markenlos Güde Akku Multifunktionswerkzeug Dreieckschleifer Universalwerkzeug Mw 18-0
62,99€
Versand: frei!
Güde - Akku Multifunktionswerkzeug Dreieckschleifer Universalwerkzeug Mw 18-0 6791515
10 bis 12 Werktage

62,99€
Versand: frei!
Güde 58509 Akku Multiwerkzeug MW 18-0 (18 V, Easy-Energy-Exchange, elektronische Dreh-/Schwingzahl-Einstellung, langlebiger Aluminium Getriebekopf, externe Staubabsaugung, ohne Akku und Ladegerät) GUE-58509

67,88€
Versand: frei!
Güde 58509 Akku Multiwerkzeug MW 18-0 (18 V, Easy-Energy-Exchange, elektronische Dreh-/Schwingzahl-Einstellung, langlebiger Aluminium Getriebekopf, externe Staubabsaugung, ohne Akku und Ladegerät) GUE-58509

67,90€
Versand: frei!