Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Silikonpistole SP 18 (18V, Druckkraft 4500 kN, Kartuschen bis 310ml, 6-fach einstellbare Vorschubgeschw., Metall-Antriebszahnräder, Auslauf-/Tropfenbildungsschutz, ohne Akku & Ladegerät) TJ-A71R-F2J5

62,99€
65,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Güde Akku Silikonpistole SP 18 (18V, Druckkraft 4500 kN, Kartuschen bis 310ml, 6-fach einstellbare Vorschubgeschw., Metall-Antriebszahnräder, Auslauf-/Tropfenbildungsschutz, ohne Akku & Ladegerät) TJ-A71R-F2J5

71,39€
Versand: frei!
Güde Akku Silikonpistole Sp 18-0 Kartuschenpresse Silikonpresse Kartusche
79,19€
Versand: frei!
GÜDE Akku Silikonpistole Kartuschenpresse Presse Akkupresse SP 18-0 ohne Akku TGDE_58415
4-5 Werktage

81,59€
Versand: frei!
Güde - Akku Silikonpistole Sp 18-0 Kartuschenpresse Silikonpresse Kartusche 55430312
2 bis 3 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Güde Akku Kartuschenpresse Silikonpresse 18V + Akku 2 Ah / Ladegerä 3A SP 18-0
1-3 Werktage

99,99€
105,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Akku Kartuschenpresse 18V mit Akku / Ladegerät. Koffer Kartuschenpistole SP 18-0
1-3 Werktage

119,99€
125,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€