Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Seilwinde Zugkraft 750 kg Seillänge 20 m GLO760350658
ca. 1-3 Werktage

37,49€
42,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Seilzug Güde Seilwinde Zugkraft 750 kg Seillänge 20 m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

37,79€
43,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 37.79 € / 1 St.
Güde 55126 Seilwinde 20 m Stahlseil | Handkurbel | Bremse | 720 kg

41,90€
46,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Seilwinde Handseilwinde Handwinde Mit Drahtseil 20m 720kg
42,90€
Versand: frei!
Güde Seilwinde 720 kg 20 m (720 kg max. Zugkraft ohne Umlenkrolle, Lasthaken mit Tropfenöffnung, integrierte Bremse, Handkurbel mit Softgriff, 14x8,6 cm (LxB) Befestigungsplatte B001ISIN84

42,99€
Versand: frei!
Güde Seilwinde 720 kg 20 m 1204431
5-8 Werktage

42,99€
48,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 55126 Hand Seilwinde 720kg / 20mtr.
1-4 Werktage

43,78€
Versand: frei!
Güde, Seilzug + Werkstattkran, Seilwinde 720 Kg 20 M 55126
12-17 Werktage

46,98€
Versand: frei!
Güde Seilwinde 720 KG 20 M p4158558
1 Werktage

49,55€
55,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde - Seilwinde Zugkraft 750 Kg Seillänge 20 M Seilwinde 3135883
2 bis 4 Werktage

49,99€
Versand: frei!