Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Universalschweißgerät " Uni-Mig 165 SYN " Arc-Force, Anti-Stick

278,90€
Versand: frei!
GÜDE Uni-Mig 165 SYN Universal Schweißgerät Fülldrahtschweißer Schweißer 160A TGDE_20077
1-2 Werktage

288,14€
294,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Inverterschweißgerät Uni-Mig 165 SYN, Set, inkl. Schweißschild & Schlackenhammer mit Bürste, Arc-Force, Anti-Stick, Hot-Start
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

306,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 306.95 € / 1 St.
Güde, Schweissgerät, - Universalschweissgerät Uni-Mig 165 SYN (Inverterschweissgerät) 20077
12-16 Werktage

324,45€
Versand: frei!
Güde Universalschweißgerät Uni-Mig 165 SYN 20-160 A GLO761220592
ca. 1-3 Werktage

369,00€
373,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde - Universal Schweißer Schweißapparat Universalschweissgerät Uni-mig 165 Syn 70784426
2 bis 5 Werktage

369,30€
374,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€