Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Weichkäsemesser Käsemesser geschmiedet, 15 cm, Birnenholz, ALPHA BIRNE, Doppelkropf, Handmade Germany C703B29015
105,52€
Versand: frei!
Güde Güde Käsemesser gelochte 15 cm Klinge 2 Zinken & fein gezahnt geschmiedet - Serie Alpha-Birne B290-15
ca. 3-7 Werktage
114,00€
Versand: frei!
Best-preis-garantie - Käsemesser Güde Serie Alpha Birne - B290/15
119,00€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Käsemesser 15 cm Birne, Küchenmesser, Braun B290/15
10-16 Werktage
128,04€
Versand: frei!