Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Birne - Spickmesser - 13 cm B764/13
77,01€
Versand: frei!
Güde Alpha Spickmesser 13 cm Birne B764/13
86,61€
90,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde Alpha Birne Spickmesser 13 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz Alpha Birne B764/13
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
90,00€
94,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Spickmesser Alpha Birne, 13 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Birnenholz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
90,00€
94,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde kleines Spickmesser lange 13 cm Klinge geschmiedet & Birnenholzgriff - Serie Alpha-Birne B764-13
ca. 5-10 Werktage
94,00€
108,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Solingen Alpha Spickmesser 13 cm Birne, Küchenmesser, Braun B764/13
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
95,20€
Versand: frei!
Alpha Birne - Spickmesser - 13 Cm - Güde 41264590
3 bis 5 Werktage
106,40€
Versand: frei!
GÜDE Spickmesser Edelstahl, Holz B764/13 Braun, Silber 1146916
10 Arbeitstage
111,25€
Versand: frei!