Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Buntschneidemesser geschmiedet, 9 cm, POM schwarz, ALPHA, Doppelkropf, Handmade Germany B000W80SZW
80,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Buntschneidemesser 9 cm 1704/09
80,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Buntschneidemesser 9 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1704/09
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
84,60€
89,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Alpha, Buntschneidemesser 9 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
84,60€
89,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Garniermesser 9 cm Buntmesser Klinge geriffelt glatt handgeschmiedet Alpha 1704/09
88,00€
Versand: frei!
Güde Güde Buntschneidemesser kurze 9 cm Klinge geriffelt & glatt geschmiedet - Serie Alpha 1704-09
ca. 5-10 Werktage
88,00€
102,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Gemüsemesser Güde Alpha Buntschneidemesser 9cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
93,95€
99,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Das Güde Alpha Buntschneidemesser 1704/09
94,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Buntschneidemesser Garniermesser Verziermesser 1704/09 - 9 Cm
94,00€
Versand: frei!
Güde - Buntschneidemesser 9 Cm - Alpha
94,00€
99,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€