Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Solingen - Zubereitungsmesser geschmiedet, 16 cm, Fasseichenholz, ALPHA-FASSEICHE, Küchenmesser, Doppelkropf, Handmade Germany 8H-M2S3-JXU8
127,00€
Versand: frei!
Güde Zubereitungsmesser 16 cm Fleischmesser Küchenmesser geschmiedet Eichenholz E765/16
127,00€
Versand: frei!
Franz Güde GmbH Güde Alpha Fasseiche Zubereitungsmesser Allzweckmesser - 16 cm - geschmiedet E765/16
127,00€
Versand: frei!
Güde Güde Zubereitungsmesser mit langer 16 cm Klinge geschmiedet & Eichenholzgriff E765-16
ca. 5-10 Werktage
127,00€
141,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Zubereitungsmesser Güde Alpha Zubereitungsmesser 16cm, Fasseiche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
132,95€
138,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Best-Preis-Garantie - Zubereitungsmesser - Güde Alpha Fasseiche - E765/16
133,00€
Versand: frei!
Das Güde Alpha Fasseiche Zubereitungsmesser E765/16
133,00€
Versand: frei!
Güde Alpha Faßeiche Zubereitungsmesser Küchenmesser Allzweckmesser E765/16 16 Cm
133,00€
Versand: frei!