Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Güde kleines Brotmesser mit 21 cm Wellenschliff-Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X430-21
ca. 3-7 Werktage
144,00€
Versand: frei!
Güde Messer - Serie Alpha Olive - Brotmesser 21cm - X430/21
151,00€
Versand: frei!
Güde - Brotmesser 21 cm - Serie Alpha Olive X430/21
151,00€
156,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Solingen Brotmesser, Küchenmesser, Braun X430/21
10-16 Werktage
156,52€
Versand: frei!