Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Alpha Olive - Filetiermesser - 18 cm X765/18
102,08€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Filiermesser geschmiedet, 18 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Doppelkropf, Handmade Germany B000W8CC92
112,27€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Filiermesser 16 cm Olive, Küchenmesser, Silber, Braun X765/18
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
112,27€
Versand: frei!
Güde Alpha Filiermesser 18 cm Olive X765/18
113,32€
117,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gude Güde Alpha Olive Filiermesser flex. Klingenlänge 18 cm x765-18
2-5 Werktage
116,50€
Versand: frei!
Güde Güde großes Filiermesser mit flexibler 18 cm Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X765-18
ca. 5-10 Werktage
128,00€
142,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Das Güde Alpha Olive Filiermesser Mit Flexibler Klinge X765/18
134,00€
Versand: frei!
Güde - Alpha Olive - Filetiermesser - 18 Cm 31522957
3 bis 5 Werktage
135,93€
Versand: frei!
Güde Güde großes Filiermesser mit flexibler 18 cm Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W765-18
ca. 5-10 Werktage
140,00€
154,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Filiermesser Stahl, Holz X765/18 Braun, Silber 1146794
10 Arbeitstage
154,69€
Versand: frei!