Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Alpha Olive - Schälmesser - 6 cm X703/06
66,85€
Versand: frei!
GÜDE Alpha Olive - Schälmesser - 8 cm X708/08
66,85€
Versand: frei!
GÜDE Solingen - Schälmesser geschmiedet, 6 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Tourniermesser, Doppelkropf, Handmade Germany 600-W703/06
78,50€
Versand: frei!
Güde Alpha Olive Schälmesser 6 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz Alpha Olive X703/06
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
81,00€
85,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Kochmesser Alpha Olive, Schälmesser 6 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Olivenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
81,00€
85,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Solingen Alpha, Küchenmesser, Silber, Braun X703/06
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,71€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Schälmesser kurze 6 cm Vogelschnabel-Klinge geschmiedet & Olivenholzgriff X703-06
ca. 5-10 Werktage
84,00€
98,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen - Schälmesser geschmiedet, 6 cm, Walnussholz, ALPHA WALNUSS, Tourniermesser, Doppelkropf, Handmade Germany 600-W703/06
88,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Schälmesser kurze 6 cm Vogelschnabel-Klinge geschmiedet & edlem Walnussholzgriff W703-06
ca. 5-10 Werktage
88,00€
102,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Solingen - Schälmesser geschmiedet, 6 cm, Olivenholz, ALPHA OLIVE, Tourniermesser, Doppelkropf, Handmade Germany
90,00€
Versand: frei!