Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Alpha Schinkenmesser 26 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Hostaform Alpha 1765/26
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
121,50€
126,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen - Schinkenmesser geschmiedet, 26 cm, POM schwarz, ALPHA, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany B001O6OXJI
122,28€
Versand: frei!
Güde Solingen Alpha Schinkenmesser 26 cm POM 1765/26, Küchenmesser, Silber C701176526
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
124,73€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Alpha, 26 cm mit Wellenschliff - CVM-Messerstahl - Griffschalen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
128,70€
133,65€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Güde langes Schinkenmesser mit 26 cm Klinge spitz zulaufend & geschmiedet - Serie Alpha 1765-26
ca. 5-10 Werktage
129,00€
143,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Güde Alpha Schinkenmesser 26cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
134,95€
140,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE Solingen - Schinkenmesser Welle geschmiedet, 26 cm, POM schwarz, ALPHA, Tranchiermesser, Doppelkropf, Handmade Germany GUE-1465/26
136,00€
Versand: frei!
Güde Schinkenmesser 26 cm Wellenschliffklinge Allzweckmesser geschmiedet Alpha 1465/26
136,00€
Versand: frei!
Güde Güde Schinkenmesser lange 26 cm Wellenschliff-Klinge spitz zulaufend geschmiedet - Serie Alpha 1465-26
ca. 5-10 Werktage
136,00€
150,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde - Schinkenmesser mit Wellenschliff 26 cm - Alpha 1465/26
143,00€
148,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GÜDE Schinkenmesser Stahl C701176526 Schwarz, Silber 1146800
10 Arbeitstage
148,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Güde Alpha Schinkenmesser (Sägezahnung) 26cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
142,95€
148,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Alpha Schinkenmesser Fleischmesser 1465/26 - 26 cm
143,00€
Versand: frei!