Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Delta Brotmesser 26 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Grenadillholz Delta D431/26
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
190,80€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Brotmesser Delta, 26 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
190,80€
195,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Brotmesser 26 cm Wellenschliff-Klinge geschmiedet edler Grenadill-Holzgriff D431/26
202,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Brotmesser 26 cm mit Wellenschliff-Klinge geschmiedet & edlem Grenadill-Holz-Griff D431-26
ca. 3-7 Werktage
202,00€
Versand: frei!
Güde Messer Solingen Brotmesser Güde Delta Brotmesser 26cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
209,95€
215,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Das Güde Delta Brotmesser D431/26
212,00€
Versand: frei!