Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herbertz Güde 0765/21 Kappa Schinkenmesser 353121
103,74€
Versand: frei!
Güde Güde Edelstahl Schinkenmesser 21 cm geschmiedet Tranchiermesser aus Voll-Messerstahl 0765-21
ca. 5-10 Werktage
117,00€
131,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Güde Kappa Schinkenmesser 21cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
122,95€
128,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Kappa Schinkenmesser Tranchiermesser Solingen rostfrei 0765/21 - 21 cm
123,00€
Versand: frei!
Güde - Schinkenmesser 21 cm - Serie Kappa 0765/21
123,00€
128,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Das Güde Kappa Schinkenmesser 0765/21 076521
123,00€
Versand: frei!