Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GYS Rutil E6013 - Ø 2,5mm Schweißelektroden 252 St. (Ø x L) 2.5mm x 350mm 60 - 100A 086005
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,00€
36,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 6,74 €
Günstigster Gesamtpreis
GYS 252 Rutil-Stahl-Elektroden - Ø 2,5 mm - Kunststoffbox B01N7TXWZ6

31,01€
Versand: frei!
GYS - Rutil E6013 - ø 2,5 mm Schweißelektroden 252 St. (ø x l) 2.5 mm x 350 mm 60 - 100 a 18920823

31,02€
Versand: frei!
GYS, Schweissgerät Zubehör, Schweisselektroden Rutil umhüllte Elektroden E6013 Ø 2,5 mm 086005
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

35,86€
Versand: frei!
Gys Stabelektrode D=2,5mm Für Stahl In Kunststoffbox
48,25€
Versand: frei!