Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GYS - Rutil E6013 - ø 3,25 mm Schweißelektroden 175 St. (ø x l) 3.2 mm x 350 mm 80 - 130 a 18920825

33,95€
Versand: frei!
GYS Rutil E6013 - Ø 3,25mm Schweißelektroden 175 St. (Ø x L) 3.2mm x 350mm 80 - 130A 086012
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,95€
39,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 6,79 €
172 Rutil-Stahl-Elektroden - Ø 3,2 mm - Kunststoffbox B01MZBL015

37,01€
Versand: frei!
GYS, Schweissgerät Zubehör, Schweisselektroden Rutil umhüllte Elektroden E6013 Ø 3,25 mm 086012
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

41,00€
Versand: frei!
Gys Stabelektrode D=3,2mm Für Stahl In Kunststoffbox
48,83€
Versand: frei!