Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA Terra Kids Taschenmesser – Sicheres Klappmesser & Schnitzwerkzeug für Outdoor-Abenteuer – Junior-Outdoormesser ab 6 Jahren – Ein Geschenk für kleine Entdecker B09L4PC61H

20,59€
24,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA Sales GmbH & Co.KG Terra Kids Kinder-Taschenmesser e5097b05-3a3b-432e-8886-2565f0aaec1b
Sofort Lieferbar

20,59€
24,54€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
HABA Terra Kids Kinder-Taschenmesser A1062305317
Sofort lieferbar

21,99€
Versand: frei!
HABA 306312 Terra Kids Kinder-Taschenmesser HABA00000000001306312001
4 Werktage

22,99€
31,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€