Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Forester, Swiss Army Knife, Multitool, 10 Funktionen, Feststellklinge, Dosenöffner, Schraubendreher B089654WT2

51,73€
Versand: frei!
Victorinox Schweizer Taschenmesser, Forester Wood, Swiss Army Knife, Multitool, 10 Funktionen, Feststellklinge, Dosenöffner, Schraubendreher, Braun B06XDG76LC

51,99€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Forester Wood 0.8361.63
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,99€
Versand: frei!
Victorinox, Taschenmesser, Forester Wood 0.8361.B1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,59€
Versand: frei!
Victorinox Forester 0.8361.63 Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 10 Braun
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

58,58€
64,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Forester Wood, 111mm, braun

63,00€
69,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Victorinox Taschenmesser Victorinox Forester Wood, Nussbaumholz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

63,00€
Versand: frei!
Victorinox Forester Wood, Messer mit Feststellklinge, Multi-Tool-Messer, Clippunkt, Walnuss, Walnuss, 10 Werkzeug 0.83 61.63

65,76€
Versand: frei!
Victorinox Taschenmesser, Victorinox Taschenmesser Forester Wood
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

67,95€
73,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Victorinox Forester Wood Taschenmesser 0.8361.63

62,10€
67,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Victorinox Forester 0.8361.63 Schweizer Taschenmesser Anzahl Funktionen 10 Braun 24245651
3 bis 5 Werktage

86,71€
90,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
VICTORINOX - Taschenmesser groß, 10 Funktionen, Holz 0.8361.63

98,13€
99,71€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€