Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Myphone Construction 2 5G (128 GB, Schwarz, 6.58", SIM + eSIM, 5G), Smartphone, Silber TEL000966
7-10 Werktage
344,32€
Versand: frei!
EEK: A
Hammer Construction 2 5G ultra-robustes Smartphone IP69, 50m Laser Lineal, 6+8GB RAM, Android 14, 50mpx Kamera mit Nachtsichtmodus, 6500mAh Akku mit Powerbank Funktion, NFC, Gorilla Glass 5 Bildschirm 14201772
350,49€
Versand: frei!
Hammer Construction 2 5G 6 silber Robustes 5G-Smartphone mit leistungsstarkem Prozessor, Laserentfernungsmesser und Schutz nach IP69 / MIL-STD-810H TLHAC2SIL
356,94€
365,21€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
HAMMER Construction 2 5G, 16,7 cm (6.58"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Silber TEL000966
4-7 Werktage
386,80€
Versand: frei!
Hammer HAMMER Construction 2 5G Outdoor Smartphone Silber Smartphone
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
499,99€
504,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€