Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hjh OFFICE Bürostuhl ergonomisch ERGOHUMAN Base GEN2 Originales Design, 24h Einsatz, Bürosessel mit Flexibler Lordosenstütze, Netz Schwarz B0C7TTXBKB

789,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Luxus Chefsessel ERGOHUMAN BASE GEN2 Ergonomischer Bürostuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Netzstoff Drehstuhl für Büro, Zuhause 652299
4-7 Werktage

789,90€
795,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, Ergohuman Base I (47 - 58 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

789,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel ERGOHUMAN BASE GEN2 Netzstoff schwarz hjh OFFICE 652299
3-7 Werktage

789,90€
Versand: frei!
MID.YOU Drehstuhl Ergohuman Base Schwarz ca. 69x107-122x64cm 001918009501
ca. 1-2 Wochen

836,10€
856,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€