Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 657240 Profi Bürostuhl Porto MAX Stoff/Netz Schwarz Bürosessel ergonomisch, Kopf- & Lordosenstütze verstellbar B004NS8QWY

319,90€
Versand: frei!
Hjh Office, Bürostuhl, Porto Max (46 - 56 cm) 657240
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

322,89€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel PORTO MAX Sitz Stoff / Rücken Netz schwarz hjh OFFICE 657240
2-5 Werktage

322,89€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Bürostuhl PORTO MAX Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Stoff / Netzstoff Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 657240
4-6 Werktage

322,90€
328,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Chefsessel Porto Max Sitz Stoff / Rücken Netz Schwarz Hjh Office 61903672
2 bis 5 Werktage

322,90€
328,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Porto Max Stoff / Netzstoff (1 St), Ergonomischer Chefsessel, Schreibtischstuhl höhenverstellbar
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

322,90€
328,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MID.YOU Drehstuhl Porto Max Schwarz 001918006101
ca. 6 Werktage

341,10€
347,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
hjh OFFICE 657240 Bürostuhl Drehstuhl Porto MAX Netzstoff schwarz + Hartbodenrollen für Bürostuhl ROLO Stift 11 mm/Rolle 65 mm B08Z95B2P7

349,80€
353,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HJH Office GmbH Bürodrehstuhl PORTO MAX, schwarz / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, mit Kopfstütze 657240

393,46€
Versand: frei!