Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP 15-fc0476ng (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 7730U), Notebook, Silber 7P7L4EA#ABD
13-18 Werktage
796,23€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fc0476ng - AMD Ryzen 7 7730U / 2 GHz - Win 11 Home - Radeon Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver - kbd: Deutsch 7P7L4EA#ABD
808,00€
816,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Laptop 15-fc0476ng, AMD Ryzen™ 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB 7P7L4EA
3-4 Werktage
854,00€
Versand: frei!
HP 15-fc0476ng 7P7L4EA#ABD, Silber c26398472
854,05€
Versand: frei!
HP 15,6" FHD Laptop silber R7-7730U 16GB/512GB SSD Win11 15-fc0476ng 7P7L4EA#ABD
852,00€
Versand: frei!