Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9V1F5AT#ABD
502,70€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9V1F5AT#ABD
523,61€
534,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProBook 445 G9 Notebook AMD Ryzen 5 5625U 14 Zoll Win 11 Pro 9V1F5AT#ABD
525,82€
Versand: frei!
HP Inc HP ProBook 445 G9 Notebook - Wolf Pro Security - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (9V1F5AT#ABD)
Sofort lieferbar
529,34€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9V1F5AT#ABD
530,22€
Versand: frei!
HP PB 445G9 14 R5 5625U 8/512 W11 1-1-0 Notebook (9V1F5AT#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
531,58€
Versand: frei!
HP ProBook-445-G9 /5625U/35.6cm (14")FHD/A-/8/256/-/W1P 9V1F5AT#ABD
539,00€
545,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HP ProBook 445 G9 9V1F5AT#ABD
<u>Alsdorf
546,50€
554,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Inc. HP ProBook 445 G9 (14", 256 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 5625U), Notebook, Silber 9V1F5AT#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
555,81€
Versand: frei!
HP ProBook 445 G9 Notebook - AMD Ryzen 5 5625U / 2.3 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 9V1F5AT#ABD
556,00€
564,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€