Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Laptop 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch C6RF1EA#ABD
538,43€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") C6RF1EA#ABD
540,13€
545,12€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hp 15-fd1052ng Intel® Core™ 5 120u 39,6 Cm (15.6")
540,25€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") C6RF1EA#ABD
547,85€
558,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Laptop 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch C6RF1EA#ABD
573,00€
581,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Laptop 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 C6RF1EA#ABD
574,33€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1052ng Intel Core 5 120U / 1,4 GHz FreeDOS 3.0 Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 39,6 cm 15.6" 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Bluetooth Natural Silver sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (C6RF1EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
577,59€
Versand: frei!
HP 15-fd1052ng Intel® Core™ 5 120U 16GB/512GB/FreeDOS C6RF1EA#ABD
4-6 Werktage
580,22€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6') C6RF1EA#ABD
587,90€
Versand: frei!
HP 15-fd1052ng Intel Core 5 120U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Silber C6RF1EA#ABD
600,62€
Versand: frei!
HP Inc. HP 15-fd1052ng Intel Core™ 5 120U 39,6 cm (15.6"") (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber, Grau C6RF1EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
605,08€
Versand: frei!
HP Laptop 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656965845
748,87€
Versand: frei!