Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aruba 1950-48g-2sfp+-2xgt (52 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JG961A
9-13 Werktage
493,37€
Versand: frei!
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch (JG961A)
506,86€
Versand: frei!
HPE OfficeConnect 1950 48G 2SFP+ 2XGT, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau, 1U JG961A#ABB
3 Wochen
570,99€
Versand: frei!
Aruba HP 1950-48G-2SFP+-2XGT- Switch JG961A
1.309,00€
1.318,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE HP 1950-48G-2SFP+-2XGT- Switch JG961A
1.309,00€
1.318,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€