Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aruba Networks HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Switch Europe English JL261A#ABB
688,99€
692,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hewlett Packard Enterprise HPE 2930f-24g-Poe+-4sfp (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL261A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
937,40€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) JL261A#ABB
987,74€
998,45€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) JL261A#ABB
988,45€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) JL261A#ABB
996,96€
Versand: frei!
HP Hewlett Packard Enterprise Aruba 2930 F 24 G Poe + 4SFP gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000)-Power Over Ethernet (PoE) 1U grau 2K-7P9B-OWAP
999,40€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), P (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau JL261A#ACC
7-10 Werktage
999,40€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) JL261A#ABB
1.021,12€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656837994
1.026,38€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) JL261A#ABB
1.073,90€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (JL261A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.073,99€
Versand: frei!
Hewlett Packard Hp Switch 2930f 24g Poe+ 4sfp 24xgbit 4xsfp - Jl261a 35387553
3 bis 7 Werktage
1.092,57€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Grau JL261A#ABB
1.164,05€
1.172,98€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (JL261A)
1.170,83€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Switch L3 verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP JL261A
2-4 Werktage
1.238,00€
Versand: frei!