Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hp 250r G10 Intel® Core™ 5 120u Notebook 39,6 Cm (15,6 Zoll)
571,45€
Versand: frei!
HP 250R G10 Intel Core 5 120U Notebook 512 GB 16 39,6 cm 15,6 " Windows 11 Home (C9JM4ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
617,19€
Versand: frei!
HP 250R G10 Intel Core 5 120U Notebook・(C9JM4ES#ABD)・Notebook・512 GB c43354215
638,73€
Versand: frei!
HP Inc. HP 250R G10 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber C9JM4ES#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
666,54€
Versand: frei!
HP 250R G10 Intel Core 5 120U Notebook - Notebook - 512 GB C9JM4ES#ABD
6-8 Werktage
676,62€
Versand: frei!