Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hewlett Packard Enterprise HP Aruba 2540 48G 4Sfp+Switch **New Retail**, JL355A#ABB (**New Retail**) B01N7VT7G5
1.394,74€
Versand: frei!
HPE Aruba 2540 48G 4SFP+ - Switch - managed JL355A#ABB
1.801,42€
1.812,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Aruba 2540-48g (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL355A
8-10 Werktage
1.939,00€
Versand: frei!
HPE Aruba 2540 48G 4SFP+-Switch JL355A
2.082,50€
2.092,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba 2540 48G 4SFP + Switch JL355A
2.082,50€
2.092,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE 2540 Managed Switch 48 Gigabit-Ports + 4 SFP+ 248402
2.259,09€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba - a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 2540 48G 4SFP+ - Managed - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Rack-Einbau - 1U JL355A
3-4 Wochen
11.822,15€
11.857,15€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€