Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Enterprise HPE Foundation Care Next Business Day Exchange Service - Serviceerweiterung - Austausch - 5 Jahre - Lieferung - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: J9728A#A1X, J9728A#ABH, J9728A#ABU, J9728A#B2E, J9728AR#ABB, J9728AR#B8X, J9728AS HH8W6E
Sofort lieferbar
936,40€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Foundation Care 24x7 Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für P/N: J9728A#A1X, J9728A#ABH, J9728A#ABU, J9728A#B2E, J9728AR#ABB, J9728AR#B8X, J9728AS HH8W2E
Sofort lieferbar
1.239,54€
Versand: frei!
HPE HP 2920-48G- Switch J9728A
2.975,00€
2.984,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba HP 2920-48G- Switch J9728A
2.975,00€
2.984,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
HP Enterprise HPE Foundation Care 24x7 Service - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 5 Jahre - Vor-Ort - 24x7 - Reaktionszeit: 4 Std. - für P/N: J9728A#A1X, J9728A#ABH, J9728A#ABU, J9728A#B2E, J9728AR#ABB, J9728AR#B8X, J9728AS HH8W8E
Sofort lieferbar
1.989,69€
Versand: frei!