Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot - Switch - L3 - managed JL319A
1.391,44€
1.402,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 2930M (24 Ports), Netzwerk Switch, Grau JL319A
4-5 Werktage
1.404,99€
Versand: frei!
Aruba 2930M 24G 1-Slot- Switch JL319A
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot- Switch JL319A
1.487,50€
1.497,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot - Switch - L3 - managed JL319A
1.551,71€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 20x 1Gb BASE-T | 4x 1Gb SFP Combo Managed L3 non-PoE i JL319A
1.584,98€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot - Switch - L3 - managed 656985048
1.613,86€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot - Switch - L3 - managed JL319A
1.629,90€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba 2930M 24G 1-Slot Switch L3 managed 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar (JL319A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.640,49€
Versand: frei!
Hewlett Packard Switch Hp Jl319a Aruba 2930m 24g 1-slot Switch 58868336
3 bis 7 Werktage
1.718,15€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Aruba Networking 2930M 24G 1-slot Switch JL319A
1.776,41€
1.785,34€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€