Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ Ei Switch - Switch - 1 Gbps JG932A#ABB
1.078,02€
Versand: frei!
HPE 5130-24G-4SFP+ EI - Switch - L3 - managed JG932A#ABB
1.104,58€
Versand: frei!
HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ Ei Switch - Switch - 1 Gbps JG932A#ABB
1.109,98€
Versand: frei!
HPE 5130-24G-4SFP+ EI - Switch - L3 - managed 656840314
1.143,88€
Versand: frei!
HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz JG932A
1-2 Werktage
1.152,50€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE 5130-24g-4sfp+Ei (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JG932A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.165,90€
Versand: frei!
HP - JG932A - HP 5130-24G-4SFP+ EI Switch
1.182,99€
Versand: frei!
HP Hewlett Packard Enterprise FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, gemanaged, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1U, Schwarz JG932A
3-4 Werktage
1.343,63€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE 5130-24G-4SFP Switch (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JG932A
20-29 Werktage
1.379,00€
Versand: frei!
HP Deutschland GmbH HPE FlexNetwork 5130 24G 4SFP+ EI Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz JG932A
1-2 Werktage
1.491,51€
Versand: frei!
Aruba HP 5130-24G-4SFP+ EI-Switch JG932A
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE HP 5130-24G-4SFP+ EI-Switch JG932A
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€