Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP "Series 5" 527sa, weiß | 27-Zoll/FullHD IPS-Display 94F48E9#ABB
169,90€
Versand: frei!
HP 527sa - 5 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 94F48E9#ABB
176,00€
184,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 527sa 5 Series LED-Monitor 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 300 cd/m² 1500:1 5 ms 2xHDMI VGA Lautsprecher Silber Halter (94F48E9#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
176,79€
Versand: frei!
HP 527sa - 5 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 94F48E9#ABB
177,20€
182,19€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Serie 5 - 527sa - 27 Zoll; inkl. Lautsprechern; FHD 94F48E9#ABB
179,00€
Versand: frei!
HP Series 5 527sa FHD IPS Monitor mit Lautsprechern | 68,6 cm (27 Zoll) | 100Hz | 1500:1 Kontrast | 99% sRGB | Dual-HDMI 1.4 | VGA | Audio-Aus-/Eingang | Entspiegelt | Neigbar | Nachhaltig | Weiß
179,80€
Versand: frei!
EEK: Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 17 kWh
Hp 527sa 27 Zoll Full-hd Monitor (5 Ms Reaktionszeit, 100 Hz) Led-monitor Ips
179,90€
Versand: frei!
EEK: D
HP Series 5 27 inch FHD Monitor with Speakers - 527sa 94F48E9#ABB
182,45€
186,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP 527sa 68,58cm (27") 94F48E9#ABB
183,00€
187,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Series 5 27 inch FHD Monitor with Speakers - 527sa Computerbildschirm 68,6 cm (27') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Silber (94F48E9#ABB)
203,62€
Versand: frei!
HP 527sa - 5 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 656790800
205,78€
Versand: frei!
HP Series 5 27 inch FHD Monitor with Speakers - 527sa Computerbildschirm 68,6 cm (27"") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Silber 10839607
319,00€
Versand: frei!