Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 24-cr0457ng (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-1335U, Intel Iris Graphics), PC, Weiss A4EC4EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
629,00€
Versand: frei!
HP 24-cr0457ng - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 1335U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel A4EC4EA#ABD
640,02€
Versand: frei!
HP 24-cr0457ng - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 1335U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel (A4EC4EA#ABD)(0198415309297) CYB1129-26L
692,00€
695,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP 24-cr0457ng, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home A4EC4EA
3-4 Werktage
698,18€
Versand: frei!
HP 24-cr0457ng - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 1335U - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) - Tastatur: Deutsch - Shell White A4EC4EA#ABD
761,00€
769,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP All-in-One 24-cr0451ng - 23.8", Intel Core i5-1335U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home A4EC4EA#ABD
787,00€
791,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€