Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK11A#B19
5.121,52€
5.171,47€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m), 914 x 1219 mm - 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.32 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 0.32 Min./Seite (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN - Cutter 3EK11A#B19
5.197,27€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK11A#B19
5.254,05€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK11A#B19
5.323,08€
5.402,98€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP Inc. HP Designjet T1600ps (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz, Weiss 3EK11A#B19
6 Werktage
5.349,82€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK11A#B19
5.369,00€
5.377,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP Designjet T1600 36 Zoll PostScript Drucker 3EK11A
2-4 Tage
5.370,01€
5.449,01€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
HP DesignJet T1600 PostScript 914 mm 36" Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl Rolle 91,4 cm x m x 1219 2400 x 1200 dpi bis zu 3 Seiten/Min. einfarbig/ 3 Kapazität: 1 Gigabit LAN (3EK11A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.417,49€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m) 3EK11A#B19
5.795,98€
Versand: frei!
HP Inc HP DesignJet T1600 PostScript - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m), 914 x 1219 mm - 2400 x 1200 dpi - bis zu 3 Seiten/Min. (einfarbig)/ bis zu 3 Seiten/Min. (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN 3EK11A#B19
Sofort lieferbar
5.855,18€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600PS, 36" Großformatdrucker 656603429
6.035,25€
Versand: frei!
HP 914 x 1219 mm - 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.32 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 0.32 Min./Seite (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN - Cutter 3EK11A#B19
6.099,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T1600 - 914 mm (36") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (91,4 cm x 91,4 m 3EK11AB19
6.199,00€
6.238,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP DesignJet T1600 Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl 3EK11A#B19
6.372,40€
6.381,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP DesignJet T1600 Mono Thermal Großformatdrucker DIN A0 Schwarz, Weiß 3EK11A#B19 1108053
10 Arbeitstage
6.704,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote