Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP DesignJet Z6 (Thermodirekt, Farbe), Drucker, Schwarz T8W16A#B19
16-21 Werktage
5.479,00€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) - 2400 x 1200 dpi - bis zu 1.1 Min./Seite (einfarbig)/ bis zu 1.1 Min./Seite (Farbe) - Kapazität: 1 Rolle - Gigabit LAN, USB-Host - Cutter T8W16A#B19
2-5 Werktage
6.199,99€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W16A#B19
6.410,88€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript - 1118 mm (44') Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W16A#B19
6.410,90€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) T8W16A#B19
6.519,00€
6.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet Z6 PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 c T8W16AB19
6.899,00€
6.938,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP DesignJet Z6 44-in Postscript Printer Drucker (T8W16A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.919,59€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 PostScript, 44" Großformatdrucker 656603445
6.922,27€
Versand: frei!
HP DesignJet Z6 111cm 44Zoll PostScript Printer T8W16A#B19
7.108,67€
7.117,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote