Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z9+ PS, 44" DesignJet (Thermodirekt, Farbe), Drucker, Mehrfarbig W3Z72A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.002,83€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) W3Z72A#B19
7.473,34€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) W3Z72A#B19
7.528,77€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) W3Z72A#B19
7.556,39€
7.567,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP DesignJet Z9+ PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) W3Z72A#B19
7.789,00€
7.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet Z9+ PostScript - 1118 mm (44") Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - Rolle (111,8 cm) W3Z72A#B19
7.862,99€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript, 44" Großformatdrucker 656605305
8.015,36€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ 44in Postscript Printer Drucker (W3Z72A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.023,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote